Главная

ЕГЭ и ГИА

Итоговая аттестация: 9 класс

Результаты итоговой аттестации учащихся 9-х классов за 2008-2009 учебной год

Результаты итоговой аттестации учащихся 9-х классов за 2009-2010 учебной год

Результаты итоговой аттестации учащихся 9-х классов за 2010-2011 учебной год

Результаты итоговой аттестации учащихся 9-х классов за 2011-2012 учебной год

Результаты итоговой аттестации учащихся 9-х классов за 2012-2013 учебной год

Результаты итоговой аттестации учащихся 9-х классов за 2013-2014 учебной год

Результаты итоговой аттестации учащихся 9-х классов за 2014-2015 учебной год

Результаты итоговой аттестации учащихся 9-х классов за 2015-2016 учебной год

Итоговая аттестация: 11 класс

Результаты итоговой аттестации учащихся 11-х классов за 2008-2009 учебной год

Результаты итоговой аттестации учащихся 11-х классов за 2009-2010 учебной год

Результаты итоговой аттестации учащихся 11-х классов за 2010-2011 учебной год

Результаты итоговой аттестации учащихся 11-х классов за 2011-2012 учебной год

Результаты итоговой аттестации учащихся 11-х классов за 2012-2013 учебной год

Результаты итоговой аттестации учащихся 11-х классов за 2013-2014 учебной год

Результаты итоговой аттестации учащихся 11-х классов за 2014-2015 учебной год

Результаты итоговой аттестации учащихся 11-х классов за 2015-2016 учебной год

Олимпиады и конкурсы
за 2017-2018 учебный год

Предмет Место Уровень проведения Ф.И. ученика Класс Ф.И.О. учителя
Английский язык Призер Город Чурина А. 10 Л.М.Бобкова
Физика Призер Город Шевченко А. 7 С.В.Гриб
Призер Город Коробков М. 7 С.В.Гриб
География Призер Город Мащенко М. 10 Н.И.Рожкова
Физическая культура Призер Город Саяпина М. 7 О.Н.Клиянкина
Химия Призер Город Постникова Н. 8 Е.Ю.Машкина
Математика Призер Город Шевченко А. 7 Е.П.Голубева
Технология Победитель Город Гришина А. 7 Л.А.Середа
Призер Город Водолазская Ю. 7 Л.А.Середа
Призер Город Мяснянкин М. 8 Д.И.Душкин
Победитель Город карелина Е. 9 Л.А.Середа
Призер Город Лукьянова Е. 9 Л.А.Середа
Призер Город Рукосуева А. 9 Л.А.Середа
Призер Город Артемов Г. 10 Л.М.Демидова
Призер Город Яркова Е. 9 Ю.А.Туркенич
Обществознание Призер Город Ворожбит И. 8 Э.И.Бронникова
Призер Город Краснолуцкая Л. 8 Э.И.Бронникова
Призер Город Жевлакова Д. 8 Э.И.Бронникова
Призер Город Молодцов Р. 9 О.А.Иванова
Биология Призер Город Водолазская Ю. 7 М.В.Полтавцева

Внешняя независимая диагностика
за 2016-2017 учебный год

 
Версия для слабовидящих